image
На злобу дня
2
1 115

Новое шоу Андрея Малахова на «России-1» и «Вечерний Ургант» на «Первом» всё…

Печальная информация для любителей вечерних теле-шоу - «Вечерний Ургант» и новое шоу Андрея Малахова, о котором ранее рассказывал портал «Вологда-Поиск» пока не появятся в эфире.

Но это не навсегда, сообщает портал «Вокруг.ТВ», пока ведется спецоперация по демилитаризации Украины будет увеличено количество эфиров политических программ на центральных телеканал.

Это подтверждают и пресс-службы федеральных телевизионных каналов, отмечая, что как только ситуация будет более благоприятной, любимые ведущие вернутся на экраны.

Так, «Вечерний Ургант», несмотря на демарш команды, не закрывается, а Иван Ургант продолжает быть ведущим программы, пояснили в пресс-службе «Первого».

Слухи о закрытии программы появились в соцсетях Ксении Собчак, но опровергнуты «Первым».

Хотя всю неделю зрители не увидят Ивана в эфире, шоу будет заменено остро-политической программой «Большая игра».   

Новое шоу Андрея Малахова тоже стартует на «России-1» несколько позже, как пояснили в пресс-службе канала, пока сетка будет измена под расширенный выпуск «60 минут» и «Вечер с Владимиром Соловьевым»

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«К чему готовились, то и было… к чему готовили, того не было»
Наставники футбольных клубов «Череповец» и «Звезда» поделились впечатлениями от кубкового матча
21-08-2025 2 206 просмотров
«Северсталь» начала сезон с победы над обладателем Кубка Гагарина – «Локомотивом»
Сенсационный результат череповчанам обеспечил 19-летний новичок команды
21-08-2025 1 965 просмотров
Вологодское «Динамо» победило одноклубников из Петербурга и продолжает борьбу в Кубке России
Как и предполагал футбольный корреспондент портала Вологда-поиск, игра получилась тяжелой, все решил один единственный мяч
20-08-2025 1 комментарий 870 просмотров