image
На злобу дня
1
1 021

Очередной скандал в Вологде: арендатор ДК ПЗ заблокировал здание

«Здание ДК ПЗ с 29.09.2021 г. закрыто» - вот такая скромная табличка появилась на центральном входе известного в Вологде концертного зала на улице Ленинградской.

Как сообщает издание «Премьер»,  арендатором комплекса является ООО «Талисман», директор которого – Павел Быков – является и директором ДК.

По информации источника, между основным арендатором и субарендаторами, которые занимают помещения комплекса, возникли определенные недопонимания – они сейчас решаются путем переговоров.  

Касается ли это финансовых или имущественно-правовых вопросов, связанных с арендой помещений комплекса – не сообщается, но отмечается, что запланированные концерты должны состояться в основном зале ДК ПЗ, которые является одной из основных концертных площадок Вологды.

Главные новости Вологды за неделю
«Лучше проиграть и знать, почему это произошло, чем выиграть и понятия не иметь за счет чего»
Наставники футбольных «Динамо» и «Иркутск» поделились своими впечатлениями от игры
08-09-2025 2 558 просмотров
В ФИФА обсуждают проведение футбольного матча между сборными России и США
Об этом рассказал министр иностранных дел РФ
08-09-2025 1 847 просмотров