image
На злобу дня
3
2 150

Опозорившаяся рок-певица Земфира* потребовал снять с себя все…

Напомним, плюнувшая в Родину и в своих фанатов певица Земфира Рамазанова* после начала СВО сбежала в Париж со своей подругой Ренатой Литвиновой.

После этого Минюст «наградил» экс-рок звездульку «почетным» званием иноагента, которым гордятся предатели Родины и недобитая «либерастня».

Когда путь к кошелькам россиян для Рамазановой* закрылся - концертов и прочих доходов не стало - она решила, что Родина, в которую она смачно плюнула, не права, нарекая певицу иноагентом:

«В суд поступил иск Рамазановой З. Т. к Минюсту РФ с требованием признать незаконным решение о включении артистки в перечень иноагентов», — рассказали в пресс-службе Замоскворецкого суда Москвы ИА ТАСС.

Дата рассмотрения иска не сообщается, хотя наблюдать за ходом разбирательства будут не только СМИ, но и все честные граждане России, которые не должны прощать предательства некогда любимой исполнительницы.

*Земфира признана иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 10.02.2023.

Главные новости Вологды за неделю
Вологжане могут по-прежнему безопасно переводить друг другу деньги
2 комментария 1 197 просмотров
Команда Вадима Панкова набрала 120 очков и продолжает увеличивать отрыв от преследователей
1 002 просмотра
Наталии Шевченко не хватило одного очка, чтобы завоевать Большой хрустальный глобус Кубка Содружества, ей досталось два малых кубка
1 551 просмотр