image
Жизнь звезд
1
769

Рената Литвинова и Земфира сбежали из России

Рената Литвинова и Земфира покинули территорию Российской федерации. Об этом сообщили отечественные СМИ, ссылаясь на ТГ-канал "Только никому".

Сообщается, что после сольного концерта Земфиры подруги предпочли покинуть территорию страны. Напомним, что ранее Рената Литвинова говорила о наличии у нее элитной недвижимости в Париже.

Сейчас ни Литвинова, ни Рамазанова на связь не выходят, в социальных сетях не появляются. Получить официальное подтверждение побега из России не представляется возможным.

Напомним, что ранее и другие российские звезды предпочли спешно покинуть страну. это и Виторган-старший, и Ксения Собчак, и Константин Богомолов, и даже Алла Пугачева. Поклонники разочарованы таким поведением народных любимцев. Некоторые из граждан даже попросили не пускать всех сбежавших назад в Россию. 

Комментарии
если успели нас рать после закона пусть моют ж закон хороший сразу д------о притихло
Главные новости Вологды за неделю
Хотя работа VIII созыва Госдумы завершена, движение законопроектов не прекратилось
1 990 просмотров
С предложением сократить в бюджетных организациях «разрыв» между зарплатами руководства и рядовых сотрудников выступили в Госдуме.
883 просмотра
Какие проблемы наши граждане решают с привлечением Следственного комитета России?
1 772 просмотра