image
На злобу дня
1
3 509

Опубликованы реальные данные о потерях на фронтах СВО в Херсонской области

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» неоднократно рассказывал о тяжелых боях в Херсонской области России, где ВС РФ предотвращают прорывы и возможные наступления ВСУ.

Но, как оказалось, нацисты не только не могут прорвать нашу оборону, но и несут колоссальные потери на всем участке фронта:

«Только по сводкам Минобороны (…) укронацисты потеряли около 320 танков, около 250 БМП, 542 боевые бронированные машины, 335 как раз вот этих пикапов с пулемётами, (...) 36 самолётов и семь вертолётов. Суммарно более 1590 единиц техники, это только лишь на Херсонском направлении. И примерно около 9,8 тысячи кадровых военных, наёмников потеряли убитыми», - рассказал в эфире «Первого канала» замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов.

Разумеется, чиновник подтвердил, что ситуация в Херсонской области России находится под контролем наших вооруженных сил.

Главные новости Вологды за неделю
Капитан «Северстали» сыграет в полуфинале Олимпийских игр
За успехами Адама Лишки и сборной Словакии внимательно следят в череповецкой команде
19-02-2026 2 501 просмотр
Кризис добрался и до Второй лиги. Накроет ли «Динамо» и ФК «Череповец»?
Все больше клубов сталкивается с нехваткой финансирования. А кто-то и вовсе снимается с турнира
19-02-2026 1 866 просмотров
С 1 марта вологодский бизнес обязан делать вывески на русском языке
С 1 марта 2026 года вступают изменения в законодательство о защите прав потребителей: вводится понятие «информация для публичного ознакомления»
19-02-2026 2 491 просмотр