image
На злобу дня
1 807

Остаться в живых по дороге в Тотьму: вологжане чудом не пострадали от летящих в машину бревен

Как рассказал портал «Череповец-Поиск», на камеру регистратора попал момент путешествия по отрезку Чекшино – Тотьма, трассы «Чекшино-Никольск», видео не для слабонервных.

Выдержка, хорошая реакция и отвага водителя легкового автомобиля помогла ему остаться в живых.

Он увернулся от летящих по трассе бревен, хотя и машину немного помяло.

О водителе лесовоза и тех, кто отправил его в путь, не закрепив бревна на «кониках», нельзя сказать ничего хорошего – кроме того, что их безалаберность и разгильдяйство могло стоить жизни людям, проезжающих во встречном направлении.

Видео: группа Автомобильная Вологда 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
На этой неделе эксперты в сфере «цифровой промышленности» активно обсуждают новацию «Ростелекома»: 30% неустойку за скрытое использование ИИ
2 комментария 1 665 просмотров
Проектом постановления правительства вносятся изменения в «Положение об аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков»
951 просмотр
Китайское издание – о том, что шесть крупных американских ассоциаций направили письмо Трампу с просьбой «не ввозить китайские автомобили»
-1 комментариев 1 228 просмотров