image
На злобу дня
1 597

Падчерица убийцы 9-летней Насти Муравьевой считает, что Бережного били ради показаний

 

Напомним, накануне был задержан 40-летний житель Тюмени Виталий Бережной, который признался в убийстве 9-летней школьницы Насти Муравьевой.

Девочка пропала на прогулке еще 30 июня, а 17 августа нашли ее труп, который был упакован в коробку, взятую с работы Бережного, завернут в обрезок ковровой дорожки из дома Бережного и руки изнасилованной и замученной школьницы были связаны проводом, остатки которого нашли дома у Бережного, рассказывал портал «Вологда-Поиск».

Родным преступника угрожают, сообщила его сестра, а вот падчерица Виталия рассказал изданию Лайф, что не верит в виновность отчима:

Основные моменты интервью – с отчимом проживали в съемной квартире ещё несколько мужчин, один из которых, якобы, пропал тоже 30 июня.

И то, что признания из Виталия могли выбивать – нанося удары по спине и почкам, чтобы не видно было следов на лице.

Отметим, что информация со слов падчерицы Бережного пока не прокомментирована следственными органами Тюмени, которые ведут расследование убийства ребенка.

Фото: портал «72.ru», социальные сети

Видео: Лайф

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров