image

Плохие новости для тех, кто страдает от похмелья: возможно вы умрете в мучениях от…

На злобу дня
21:12
1 055 просмотров
Роман Смирнов
Фото: открытые источники и социальные сети
Фото: открытые источники и социальные сети

Плохие новости для всех, кто страдает от похмелья, как оказалось, то, что мучает вас и принимается за «похмельный синдром» может быть обычными симптомами онкологии, которые рано или поздно приведут вас к смерти.

Это неприятное «открытие» сделал медицинский директор Центра протонной терапии в Праге, доктор Иржи Кубеш, сообщает портал Ferra.ru.

  • Во-первых, так называемый «сушняк», точнее сухость во рту, может быть симптомом рака головы и шеи.
  • Во-вторых, тошнота и рвота - это не только защитная реакция организма на алкогольное отравление, но и типичный симптом опухоли головного мозга.
  • В-третьих, обезвоживание организма, которое иногда вызвано лишними декалитрами алкоголя, также является признаком некоторых видом онкологических заболеваний.
  • В-четвертых, а это касается только мужчин, если у вас проблемы с опорожнением мочевого пузыря, то рак простаты вам почти гарантирован.
  • В-пятых, синдром сильной усталости, который может возникнуть при употреблении алкоголя, иногда является признаком развивающегося рака. Растущая опухоль забирает все полезные вещества из организма, не давая им усваиваться.

Таким образом, смерть от онкологии может подстерегать каждого страдальца, который перебрал разрешенную организмом дозу алкоголя…

Главные новости Вологды за неделю