На злобу дня
7
3 383

Подростки используют новый фонтан у ЦУМа как обеденный стол

Недавно запустили новый фонтан у ЦУМа. Событие вызвало большой резонанс. В комментариях под каждым постом про фонтан начинается самая настоящая война.

К тому же возникает ощущение, что с фонтаном постоянно что-то происходит. На этот раз интернет-пользователь выложил видео, где два подростка сидят прямо на фонтане и мирно перекусывают. В нескольких метрах от них дети помладше используют фонтан, как рампу для трюков на самокатах и велосипедах. Те, кто писал про то, что площадь у ЦУМа испортят горожане, возможно уже ликуют.

Такая невоспитанность вызвала не только шутки, но и шок у вологжан. «Посадили свинку за стол, так она и ножки на стол!», - написал один из горожан под публикацией с фотографиями подростков.

В итоге администрация Вологды повесила объявление прямо на фонтан. Никто не ожидал, что придется черным по белому написать: «ЗАБИРАТЬСЯ НА КОНСТРУКЦИЮ ФОНТАНА ЗАПРЕЩЕНО».

Многие пользователи усомнились в эффективности такой стратегии. «Кто бы сомневался! Пора бы уже штрафовать за такое поведение в общественных местах! И не на 500 рублей, а на 3 тысяч, тогда думать будут!» - написал один из них.

Больше про цумовский фонтан читайте здесь https://vologda-poisk.ru/news/obschestvo/nichego-ne-vidno-vologzhane-zhaluyutsya-na-novyy-fontan-u-tsuma

Главные новости Вологды за неделю
Первые после летнего отпуска матчи «Чевакаты» вологодские болельщики не увидят
Трансляций не предполагается. Но все результаты, как всегда, можно узнать на портале Вологда-поиск
26-08-2025 2 444 просмотра
Экс-футболист «Зенита» взбесил россиян и договорился до денатурализации
Ранее петербуржцы помогли ему получить российское гражданство, а он так подставил клуб
26-08-2025 2 260 просмотров