image
На злобу дня
2
3 366

Путин решил не размахивать опасной бритвой и сообщил, когда Россия применит ядерное оружие

Владимир Путин рассказал о возможности применения ядерного оружия против врагов России, но отметил, что это крайняя мера и она будет подключена, как только ситуация попадет за границу, очерченную в оборонной доктрине страны:

«Мы с ума не сошли, мы отдаем себе отчет в том, что такое ядерное оружие. Эти средства у нас есть, они в более продвинутом и современном виде находятся, чем у какой-либо ядерной страны, это очевидно. На сегодняшний день это очевидный факт», - уточнил президент России во время встречи с членами СПЧ.

Также Владимир Владимирович отметил, что бегать по миру и размахивать бритвой в виде ядерного потенциала РФ не намерена:

«Конечно, исходим из того, что оно есть. Это естественным образом - сдерживающий фактор, не провоцирующий к расширению конфликтов, а сдерживающий фактор и, надеюсь, это все понимают», - уточнил президент России, напомнив, что ядерный потенциал страны - это сдерживающий фактор на мировой политической арене, особенно для недружественных стран.

Главные новости Вологды за неделю
Вологжанка продолжает собирать бронзу на главном старте сезона, что, учитывая ее потенциал, вряд ли может удовлетворить спортивные амбиции молодой лыжницы
​Сотрудники ГИБДД Северо-Западного федерального округа разъяснили автомобилистам оптимальные сроки и необходимые условия для замены зимней резины на летнюю.
Команда Вадима Панкова обыграла соперниц из клуба «Рязань-РГУ»