image

Работники ПАТП-1 продолжают безнаказанно издеваться над маленькими вологжанами

На злобу дня
13:49
559 просмотров
Роман Смирнов
Фото: www.tv-mig.ru
Фото: www.tv-mig.ru

Об очередном случае безнаказанного беспредела со стороны кондукторов ПАТП-1 рассказала возмущенная мать пострадавшего ребенка.

Вновь ребенок выгнан из автобуса с двумя пробитыми билетами, которые не выдал валидатор!

Вот что пишет вологжанка:

«Добрый день, сегодня произошёл инцидент, ребенок 13 лет зашёл на остановке к-р Родина ему нужно было доехать до ГПЗ, пробивая картой сбербанка в 11:09 билета не выдало, но списали 2 раза оплату за проезд. Кондуктор через две остановки ребенка высадила из автобуса, сказав, что билет он не пробил!!! Что теперь не законно! Кто теперь вернёт деньги за двойную оплату????? К сожалению, номер автобуса ребёнок не запомнил…», - нарушение закона просто вопиющее!

11

Теперь сотрудники ПАТП-1 решили, что они выше закона? По законодательству нельзя высаживать детей из общественного транспорта, даже если он не оплатил проезд!

Таких случаев уже десятки по всей Вологодчине, и пока ни один кондуктор не ответил по закону - штрафы не малые, да и нарушение серьезное!

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что начальник ДГХ Вологды Алексей Шумилов обещал разобраться с одним таким случаем…Пока о результатах неизвестно…