image
На злобу дня
4
2 922

Рамзан Кадыров объявил охоту на убийц российских пленных в Макеевке

Лидер Чечни жестко высказался по поводу циничного убийства пленных российских солдат в Макеевке, видео расправы с безоружными бойцами накануне облетело социальные сети.

Факт военного преступления подтвержден МО РФ, имена убийц названы и их участь незавидна:

«… я считаю, что подобных выродков в плен брать категорически нельзя. Мало того, что они совершили преступление, эти приспешники сатаны затем цинично его выложили в сеть, чувствуя абсолютную безнаказанность и вседозволенность. Уверен, возмездие за совершенное преступление не заставит себя долго ждать. Мы сделаем всё возможное, чтобы эти псы ада получили по заслугам (…) Они не заслуживают соблюдения каких-либо прав и общепринятых норм», - написал Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале, комментируя это преступление.

Напомним, накануне портал «Вологда-Поиск» публиковал жуткое видео расправы, а также называл имена и фамилии украинских военнослужащих, которые совершили это преступление.

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» победило одноклубников из Петербурга и продолжает борьбу в Кубке России
Как и предполагал футбольный корреспондент портала Вологда-поиск, игра получилась тяжелой, все решил один единственный мяч
20-08-2025 1 комментарий 870 просмотров
Футбольный клуб «Череповец» в кубковом матче обыграл петербургскую «Звезду»
«Желто-черные» прошли в третий раунд Кубка России Пути регионов
20-08-2025 2 343 просмотра