image
На злобу дня
11
4 655

Рамзан Кадыров сделал страшное заявление: в России необходимо военное положение

Рамзан Кадыров сделал жёсткое заявление, пояснив, что война продолжается и мобилизация и военное положение - это те ресурсы, которые, возможно, придется применить уже в ближайшее время и вот почему:

«Да, будь моя воля, я бы объявил по всей стране военное положение и применил бы любое вооружение, потому что сегодня мы воюем с целым блоком НАТО. Это мое личное мнение. Говорю это не как глава республики, а как гражданин, патриот и доброволец, помогающий нашим ребятам, хотя никто не обязывал и приказа такого не давал. Я сам вызвался помогать и пытаюсь сделать это максимально эффективно», - рассказал Рамзан Ахматович в своем телеграме.

Также Кадыров рассказал, что победа будет за Россией, но врагов много и бойцам нужна поддержка от населения, как молитвами, так и посильным вкладом в общее дело:

«Даже если спецоперация закончится, наша война с этими шайтанами не закончится. Мы их должны уничтожать (…)Давайте поможем президенту, давайте поможем самим себе. Победа будет за нами - мы абсолютно не сомневаемся...», - добавил Рамзан Ахматович.

Главные новости Вологды за неделю
В США решили возродить легендарные «Секретные материалы»
Джиллиан Андерсон готова вернуться
22-04-2025 1 комментарий 2 468 просмотров
В России ограничили максимальную скорость электросамокатов
У нас вопрос: как вы считаете, что надо сделать, чтобы повысить безопасность использования электросамокатов в Вологде?
22-04-2025 1 комментарий 2 788 просмотров
Льготные автокредиты в России вновь будут доступны семьям с детьми
Эксперты уверены, что это произойдет до конца апреля
22-04-2025 2 комментария 2 814 просмотров