На злобу дня
443

Россия нанесла удар по военному аэродрому ВСУ в ответ на обстрел буровых платформ в Черном море

Россия ответила на обстрел ВСУ буровых платформ в Черном море неподалеку от Крыма. Целью ВС РФ стали арсеналы украинского вооружения на аэродроме «Школьный» в районе Одессы. Об этом заявили в Минобороны.

«В ответ на диверсии киевского режима крылатыми ракетами «Оникс» на военном аэродроме Школьный в районе Одессы уничтожены выявленные в ходе операции российскими средствами разведки ангары с украинскими беспилотными летательными аппаратами Байрактар-ТБ2», - сообщили в ведомстве.

Также на острове Кубанский были ликвидированы два взвода 155-миллиметровых американских гаубиц М-777, в районе Очакова и Тулузы Одесской области уничтожены пусковые установки зенитной ракетной системы С-300.

Напомним, обстрел добывающих платформ в Чермном море произошел вчера. В результате на одном из объектов случился крупный пожар. Известно о трех пострадавших, еще семь человек пропали без вести.

Главные новости Вологды за неделю
Летом к нему добавятся машины, посвященные Николаю Рубцову и Василию Белову
1 комментарий 1 991 просмотр
Угонять в России стали на порядок меньше — но проблема все еще никуда не делась
1 636 просмотров
Команда Вадима Панкова в четырех партиях победила ВК «Динамо-Анапа»
2 729 просмотров