image
На злобу дня
2 504

Российским семьям с детьми от 3 до 15 лет включительно разово выплатят по 10 тысяч рублей

Выступая перед россиянами, президент России заявил, что все семьи с детьми от 3 до 15 лет включительно единоразово получат 10 тысяч рублей.

 

Это позволяют сделать накопленные резервы. Финансовую поддержку получат более 27 млн российских детей.

 

Кроме того, семьи с детьми, находящиеся в бедственном положении, смогут получить порядка 33 тысяч рублей за полгода вперед. Минимальные детские пособия вырастут в два раза до 6750 рублей.

 

Президент Путин в качестве мер поддержки также предложил ввести ежемесячную выплату для семей с детьми до трех лет - по пять тысяч рублей в течение трех месяцев.

Главные новости Вологды за неделю
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, результат соперникам уже не важен, но есть интрига – сыграет ли правило бывших
2 183 просмотра
Команда Константина Касаткина проиграла лидеру «Серебряного» дивизиона ХК «Капитан». Впрочем, эта игра уже ничего не решала
1 комментарий 478 просмотров