На злобу дня
1
704

Школьник, поставивший на место президента Владимира Путина, назван наглецом

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о воркутинском школьнике Никаноре Толстых, который заявил Путину, что тот не прав, называя Северную войну – Семилетней войной.

Президент поблагодарил школяра, заметившего его оговорку, а вот директриса школы, где учится Никанор – крайне недовольна поведением одного из своих учеников.

Как рассказывает радиостанция «Эхо Москвы»,  стала известна реакция директора школы № 35 Воркуты, где учится Никанор Толстых, на полемику её воспитанника и Путина.

Юлия Рябцева, а именно так зовут леди-босс воркутинской школы № 35, заявила что:

«Мой возраст уже не позволил бы мне таким образом поступать в общении с президентом. А в молодости… Ну, наверное, какая-то определенная наглость» - цитирует источник слова Рябцевой, которые приводит Telegram-канал «Подъем».

Таким образом, педагогиня  заочно отчитала одного из лучших учеников своей школы – отметив, что надо быть скромнее, а не бравировать молодецкой наглостью.

Ждут ли молодого человека какие - либо санкции по возвращению к учебе в родной школе – не сообщается.

Комментарии
А
Да, давайте ещё лучшего ученика загнобите, больше же ничего не могут!!! Больше же дел нет как у школы, так и у правительства! Может лучше обратите внимание на проблемы народа? Нашли на что отвлечься, на бедного школьника! Совесть бы поимели. А у нас разве запрещено поправлять тех, кто действительно ошибся? Разве есть исключения? Нет! Все мальчик верно сказал! Просто правда глаза видимо колит.
Главные новости Вологды за неделю
Губернатор Мурманской области почтил память генерала и других погибших минутой молчания
2 712 просмотров