image
На злобу дня
1
704

Школьник, поставивший на место президента Владимира Путина, назван наглецом

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о воркутинском школьнике Никаноре Толстых, который заявил Путину, что тот не прав, называя Северную войну – Семилетней войной.

Президент поблагодарил школяра, заметившего его оговорку, а вот директриса школы, где учится Никанор – крайне недовольна поведением одного из своих учеников.

Как рассказывает радиостанция «Эхо Москвы»,  стала известна реакция директора школы № 35 Воркуты, где учится Никанор Толстых, на полемику её воспитанника и Путина.

Юлия Рябцева, а именно так зовут леди-босс воркутинской школы № 35, заявила что:

«Мой возраст уже не позволил бы мне таким образом поступать в общении с президентом. А в молодости… Ну, наверное, какая-то определенная наглость» - цитирует источник слова Рябцевой, которые приводит Telegram-канал «Подъем».

Таким образом, педагогиня  заочно отчитала одного из лучших учеников своей школы – отметив, что надо быть скромнее, а не бравировать молодецкой наглостью.

Ждут ли молодого человека какие - либо санкции по возвращению к учебе в родной школе – не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» обыграл лидера МХЛ – ярославский «Локо»
Команда Константина Касаткина уступала сопернику по игре, но не по счету
20-02-2026 893 просмотра
«Северсталь» в Челябинске проиграла «Трактору»
Команда Андрея Козырева провалила первую половину матча и не смогла отыграться во второй
20-02-2026 478 просмотров
Вологодские «умные» остановки: инвентаризация завершается, подрядчику грозит суд
До конца февраля в городе завершат ревизию всех павильонов, работа которых вызывала нарекания
20-02-2026 1 812 просмотров