image
На злобу дня
2 355

Стал известен возраст двух погибших пациентов моногоспиталя в Череповце

28-ой погибшей от ковида в Вологодской области стала 56-летняя жительница Череповца Она умерла от пневмонии в моногоспитале города металлургов. Сообщается, что у пациентки были сопутствующие заболевания. Женщина провела на больничной койке в тяжелом состоянии две недели. Спасти ее врачи не смогли. Смерть череповчанки вошла в статистику 11 августа.

 

12 августа стало известно, что после заболевания ковидом умер  63-летний житель Великого Устюга. Из-за заражения вирусом у пациента моногоспиталя Череповца началась пневмония, кроме того, у мужчины были и сопутствующие заболевания. Несмотря на все усилия медиков, устюжанини пополнил печальный список жертв коронавируса, став 29-м по счету.

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев спас свою команду в старейшем футбольном дерби России
Его гол стал решающим, но не победным
06-12-2025 1 521 просмотр
«Алмаз» в Магнитогорске обыграл «Стальных Лисов» – лидеров «Востока» МХЛ
Команда Константина Касаткина делает это второй раз по ходу текущей «регулярки»
06-12-2025 1 161 просмотр
Наталия Шевченко снова с медалью, Максим Цветков – опять без, Ксения Караман и вовсе не стартовала
Сегодня в Ханты-Мансийске на стадионе Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко завершился II этап Кубка Содружества по биатлону
06-12-2025 451 просмотр