image
эксклюзив
2
780

Стала известна судьба пропавшего без вести в зоне СВО жителя Вологодской области

Вновь печальные новости из Череповца: числившийся пропавшим без вести с 8 декабря 2024 года череповчанин Дмитрий Вячеславович Куклин погиб в ходе выполнения боевой задачи в зоне боевого соприкосновения с противником 7 декабря 2024 года.

О гибели земляка с позывным «Амиго» стало известно только несколько недель назад, а его тело было опознано и отправлено на малую родину для прощания и захоронения.

Церемония прощания с 42-летним Дмитрием Куклиным прошла на Боршодской, 38 «Б» 25 февраля 2025 года.

Фото и видео: ветеран СВО Юрий Марков.

Комментарии
Соболезнования родным и близким
Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий законопроект представили в правительстве РФ
431 просмотр
В Мипросвещения подготовили проект указа президента, которым устанавливается памятный день - Всероссийский день детской книги
2 222 просмотра
Дмитрий Рогозин, командир Центра специального назначения беспилотных систем «Барс-Сармат», представил в соцсетях одну из разработок, эффективно применяющуюся нашими военными в зоне СВО
840 просмотров