image

Стала известна жестокая правда о состоянии неизлечимо больного Брюса Уиллиса

На злобу дня
23:43
753 просмотра
Роман Смирнов
Фото: Деми Мур/социальные сети
Фото: Деми Мур/социальные сети

Напомним, актер Брюс Уиллис в марте 2022 года оставил карьеру актера из-за прогрессирующего заболевания, которое не поддается лечению, и больной постепенно утратит все возможности  коммуникации с родными.

«Афазия - это расстройство ранее сформированной речевой функции. Иными словами, при афазии человек полностью или частично теряет способность передавать свои мысли с помощью слов, записывать свои мысли и/или понимать обращенную к нему речь», - уточняет портал invitro.ru

Поэтому будущее актера может быть не самым радостным, но он спешит наслаждаться теми минутами встреч с родными и близкими, пока болезнь не победила его.

Бывшая жена Уиллиса Деми Мур сообщила, что готовится отметить Рождество и Новый год большой компанией совместно с Брюсом и его новой семьей:

«Мы семья! Начинаем ощущать праздничное настроение», - написала Деми Мур в социальной сети, сообщает «Российская газета»

Также Деми Мур опубликовала совместное фото, где старина Брюс выглядит вполне обаятельным и счастливым, об ухудшении состояния его здоровья, видимо, речи пока не идет…