image
На злобу дня
2
1 223

Стало известно о настоящем положении дел на фронтах СВО: столько погибших не было никогда…

МО РФ вновь сообщает об успешных боевых действиях на линии соприкосновения с противником в зоне СВО, и самой приятной новостью дня стало освобождение населенного пункта Двуречное в Харьковской области.

На всем протяжении ЛБС, на купянском, донецком, херсонском, краснолиманском и южно-донецком направлениях за сутки были уничтожены и отправлены прямиком к Бандере порядка 400 боевиков ВСУ.

Кроме того, как уточнили в ведомстве, были уничтожен два склада боеприпасов на территории Донецкой Народной республики, а также пункт управления 93-ей бригады ВСУ под Артёмовском (Бахмутом) Также в Запорожской области был сбит вражеский вертолет МИ-8.  

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный «Череповец» набрал свои первые очки, сыграв вничью с ФК «Космос»
Однако «желто-черные» продолжают занимать последнее место в турнирной таблице
12-05-2025 1 663 просмотра
Американские болельщики недовольны игрой Алексея Миранчука и посылают его… на родину
Они винят российского футболиста в неудачном старте своей команды в чемпионате
12-05-2025 2 436 просмотров
Что не так с фильмом «Финал»
Волейбольный корреспондент спортивной редакции городского портала Вологда-поиск сходил на премьеру и остался недоволен картиной
12-05-2025 2 комментария 502 просмотра