image
На злобу дня
1
874

Страшные взрывы потрясли Новую Каховку после удара ВСУ по складам с …

Как сообщают социальные сети и российские СМИ, ВСУ открыло массированный обстрел Новой Каховки в Херсонской области.

В результате есть попадание в Каховскую ГЭС:

«В (Каховскую) ГЭС попало, ущерб тяжело оценить», - сообщает ТАСС, ссылаясь на военно-гражданскую администрацию Новой Каховки.

Кроме того, агрессор нанес точный удар по складам, где находятся удобрения, в частности селитра, и это вызвало сильнейшие взрывы и пожар на месте ЧП:

«После удара ВСУ по Новой Каховке взорвались склады с селитрой, есть пострадавшие, повреждены рынок, больница и дома», - уточняет агентство.

Видео: Русская весна, Повернутые на войне/vk.com

Главные новости Вологды за неделю
О том, что в России вовсю процветает незаконная торговля дикими животными, рассказал журналистам Александр Закондырин - директор «ВНИИ Экология».
2 718 просмотров
Опубликована статистика недавних обращений граждан в Инфоцентр СКР. Данные хотя бы за минувшие сутки – уже показатель того, «где что не так»
596 просмотров
В Центризбиркоме России прошла жеребьёвка, во время которой разыграли места в избирательном бюллетене на предстоящих выборах депутатов Госдумы
2 086 просмотров