image
На злобу дня
1
1 381

Стрелок-зенитчик из Вологодской области погиб в бою Специальной военной операции

Вновь трагическая новость пришла в Вологодскою область: погиб боец из Шекснинского района.

Накануне стало известно, что в Шекснинском районе простились Нургалиевым Александром Разяповичем, который пал смертью храбрых выполняя задачи по защите Родины от вражеских формирований в ходе проведения СВО.

По информации газеты «Звезда», Александр Нургалиев служил стрелком-зенитчиком и погиб в бою в врагами России.

Наш земляк получил смертельные ранения, когда пытался спасти из-под огня неприятеля раненого боевого товарища.

Вечная память воину! Искренние соболезнования родным и друзьям Героя!

Комментарии
Царствие небесное светлая память
Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших политиков, депутатов, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 058 просмотров
ФИПИ начал публикацию методических рекомендаций для учителей по разным предметам на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2026 года
1 797 просмотров
В Госдуму внесён законопроект, которым предлагается предоставить гражданам возможность установить через действующую систему самозапрета отдельный запрет на увеличение кредитными организациями лимита кредитования по ранее выданным кредитным картам
417 просмотров