На злобу дня
1
1 381

Стрелок-зенитчик из Вологодской области погиб в бою Специальной военной операции

Вновь трагическая новость пришла в Вологодскою область: погиб боец из Шекснинского района.

Накануне стало известно, что в Шекснинском районе простились Нургалиевым Александром Разяповичем, который пал смертью храбрых выполняя задачи по защите Родины от вражеских формирований в ходе проведения СВО.

По информации газеты «Звезда», Александр Нургалиев служил стрелком-зенитчиком и погиб в бою в врагами России.

Наш земляк получил смертельные ранения, когда пытался спасти из-под огня неприятеля раненого боевого товарища.

Вечная память воину! Искренние соболезнования родным и друзьям Героя!

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» в Видном обыграла БК «Спарта энд К-2»
Команде Владана Главинича удалось вернуть себе первое место в турнирной таблице Суперлиги
19-01-2026 1 931 просмотр
Лучшее время, чтобы поквитаться. Превью матча «Динамо»-Москва - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» по силам впервые в сезоне обыграть «бело-голубых», но для этого надо забивать
19-01-2026 2 053 просмотра
Россиян атаковали анти-мошеннические алгоритмы банков
​За первые недели 2026 года около трёх миллионов россиян столкнулись с временной блокировкой банковских карт и счетов по подозрению в мошенничестве, хотя ранее ежемесячно эта цифра едва превышала 330 тысяч.
19-01-2026 2 779 просмотров