image
На злобу дня
17
18 665

Татьяна Голикова заявила, что от невакцинированных граждан избавятся уже к 1 февраля

Напомним, ранее «Вологда-Поиск» рассказал о том, что россиянам запретят все – правительство внесло в Госдуму изменения в закон, который подразумевает лишения граждан выбора – их свобода будет привязана к QR-коду, а его можно получить только после прохождения вакцинации.

Всех поголовно граждан страны должны привить и ревакцинировать к 1 февраля, эта мера не коснется только детей до 18-летнего возраста, так как, по словам Голиковой, вакцинация не предусмотрена для этой группы населения.

Прямо о принудительной вакцинации  Голикова не говорит, но то, что сроки обозначены, и время уже поджимает – говорит о многом.

Срок действия изменений, касаемых только борьбы с коронавирусной инфекцией, ограничен периодом – до 1 июня 2022 года, то есть к этому периоды, видимо, в правительстве предполагают, что ситуация с заболеваемостью и смертностью от коронавируса в России будет немного лучше.

Главные новости Вологды за неделю
Такого от OMODA C7 вы точно не ожидаете!
Рассказываем про то, что вы не узнаете на тест-драйве.
12-12-2025 2 588 просмотров
С 2026 года россияне смогут вернуть часть подоходного налога
В России заработает новая финансовая мера поддержки семей с детьми — ежегодная выплата, позволяющая родителям вернуть часть уплаченного налога на доходы
12-12-2025 1 250 просмотров