image
эксклюзив
1
1 772

Теперь официально: Путин назвал число убитых на Курском фронте и поверг в шок экспертов

Президент России Владимир Владимирович Путин 7 ноября выступил на пленарном заседании дискуссионного клуба «Валдай».

Президент остановился на многих вопросах, касающихся политических, экономических и социальных факторах развития России.

При этом Владимир Владимирович не обошел проблему операции по уничтожению боевиков ВСУ в Курской области:

«По нашим данным, потери украинских войск составляют более 30 тысяч убитыми только в Курской области», — сказал Владимир Путин, подчеркнув масштаб боевых действий на этом направлении.

Уточним, что по информации Минобороны РФ, на 7 ноября противник потерял 30,2 тыс. человек на Курском направлении:

«Всего за время боевых действий на Курском направлении противник потерял более 30200 военнослужащих», - уточнили в ведомстве, подтвердив слова президента России.

Фото: Официальный сайт президента России

Главные новости Вологды за неделю
Вологжане пожаловались заместителю генпрокурора РФ на низкое качество отопления
Вологжане смогли рассказать о своих проблемах на личном приеме у заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Алексея Захарова
12-02-2026 1 956 просмотров
Наталия Шевченко стала лучшей на международном турнире в Сочи
Вологодская биатлонистка выиграла гонку преследования и возглавила общий зачет Кубка Содружества
12-02-2026 1 457 просмотров
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров