На злобу дня
38
2 955
29.03.2024 - 06:11
В бою погиб мобилизованный житель Вологодской области Федор Зайцев
Еще одна трагическая новость пришла на Вологодчину: 21 марта 2024 года в бою с украинскими оккупантами в ходе проведения СВО погиб житель Шекснинского муниципального района.
Речь идет о 28-летнем Федоре Зайцеве, жителе деревни Нифантово.
Сообщается, что молодой человек получил смертельные ранения при выполнении боевой задачи на передовой Специальной военной операции.
Федор был мобилизован осенью 2022 года, с честью и мужеством выполняя основную задачу СВО - уничтожение врагов России.
«Приносим искренние соболезнования родным и близким Фёдора. Вся шекснинская земля скорбит вместе с вами», - говорится в сообщении администрации.
Комментарии 37
Добавление комментария
Комментарии
ссылка на комментарий
Татьяна
Вечная память герою России, царствие небесное воину Фёдору, соболезнования родным и близким, скорбим вместе с Вами.
ссылка на комментарий
Рита
Невыносимо же алко такие дети еще совсем жизни не видели , соболезную родным , царство небесное Федору , низкий поклон ,
Главные новости Вологды за неделю
04-09-2026 18:21
Насколько и какие тарифы вырастут на услуги ЖКХ с 1 октября
С наступлением октября в Вологодской области ожидается очередное повышение тарифов на коммунальные услуги
04-09-2026 18:01
Улицу Сергея Орлова в Вологде закроют для движения
Улицу перекроют из-за благоустройства Торговой площади
03-09-2026 22:50
В МВД России расширяют социальные гарантии для сотрудников
Для ряда штатных должностей в органах внутренних дел устанавливается ежемесячная денежная надбавка за особые условия службы
Комментарии