image
На злобу дня
2
1 700

В ЧВК «Вагнер» снова набирают «музыкантов» – и только с гражданки

Правда, пока нет всему этому официальных подтверждений, но портал 59.ru со ссылкой на представителя организации в Пермском крае сообщил, что организация ЧВК «Вагнер» снова приступила к набору в свой коллектив новых «музыкантов». А главой компании стал наследник Евгения Пригожина – сын, Павел Пригожин.

«Берем только людей с гражданки, не из мест лишения свободы», — рассказал собеседник издания.

В начале октября портал «Вологда-поиск» писал, что сын бизнесмена уже от свего имени приступил к переговорам с руководством Росгвардии о возвращении «вагнеровцев» на поле боя на Украину.

 

Штурмовики хотят вернуться в зону конфликта, но не под эгидой Минобороны, а с гарантиями для личного состава ЧВК от Росгвардии.

 

Главные новости Вологды за неделю
Чемпионат мира в Норвегии без российских лыжников обернулся финансовым крахом
Организаторы понесли миллионные убытки из-за того, что зрители не захотели смотреть, как норвежцы «в одну калитку» собирают медали
04-06-2025 2 097 просмотров
Победили те, кто должен был, но не все: итоги 3-го тура Чемпионата Вологды по футболу 8х8
«Grizzly Vologda-poisk» и «Вологда» катком прошлись по своим соперникам, а «Локо» – сдал назад
04-06-2025 843 просмотра