image
На злобу дня
2
1 700

В ЧВК «Вагнер» снова набирают «музыкантов» – и только с гражданки

Правда, пока нет всему этому официальных подтверждений, но портал 59.ru со ссылкой на представителя организации в Пермском крае сообщил, что организация ЧВК «Вагнер» снова приступила к набору в свой коллектив новых «музыкантов». А главой компании стал наследник Евгения Пригожина – сын, Павел Пригожин.

«Берем только людей с гражданки, не из мест лишения свободы», — рассказал собеседник издания.

В начале октября портал «Вологда-поиск» писал, что сын бизнесмена уже от свего имени приступил к переговорам с руководством Росгвардии о возвращении «вагнеровцев» на поле боя на Украину.

 

Штурмовики хотят вернуться в зону конфликта, но не под эгидой Минобороны, а с гарантиями для личного состава ЧВК от Росгвардии.

 

Главные новости Вологды за неделю
Футбольный «Череповец» набрал свои первые очки, сыграв вничью с ФК «Космос»
Однако «желто-черные» продолжают занимать последнее место в турнирной таблице
12-05-2025 1 663 просмотра
Американские болельщики недовольны игрой Алексея Миранчука и посылают его… на родину
Они винят российского футболиста в неудачном старте своей команды в чемпионате
12-05-2025 2 436 просмотров
Что не так с фильмом «Финал»
Волейбольный корреспондент спортивной редакции городского портала Вологда-поиск сходил на премьеру и остался недоволен картиной
12-05-2025 2 комментария 502 просмотра