На злобу дня
24
3 739

В ходе СВО погиб вологжанин Руслан Паршуков, который был командиром мотострелкового отделения

Вновь трагические новости о погибших в ходе СВО вологжанах: 7 января земляки простятся с жителем Вытегры Русланом Рудольфовичем Паршуковым, который погиб в бою, освобождая территорию России от украинских захватчиков.

Сержант Руслан Паршуков служил командиром мотострелкового отделения мотострелкового взвода мотострелковой роты мотострелкового батальона.

«Выражаю глубокие соболезнования родным и близким бойца», – написал глава Вытегорского района Александр Зимин на своей странице в социальной сети.

Отметим, что прощание с Русланом Паршуковым состоится завтра в 12:00 часов дня в морге Вытегорской ЦРБ.

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко упустила лидерство в Кубке Содружества
После четырех промахов уроженка Гремячего невероятным усилием воли смогла вернуться в гонку и набрать важнейшие очки, но их все равно не хватило, чтобы остаться первой в рейтинге
21-12-2025 471 просмотр
Алина Пеклецова впервые в сезоне проиграла дистанционную гонку
Вологодская лыжница стала второй в «индивидуалке» на IV этапе Кубка России
21-12-2025 2 590 просмотров
Главная «Северянка» не без труда обыграла одного из аутсайдеров чемпионата России
После неуверенной победы над ЖВК «Москвичка-МВА» болельщики заговорили о кризисе в команде Вадима Панкова
20-12-2025 1 164 просмотра