image

В центре Вологды движение транспорта ограничат 3,6,9 мая

На злобу дня
21:20
1 512 просмотров
Роман Смирнов
Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

По информации администрации Вологды, вологжан ждет очередной транспортный коллапс в течение трех дней - 3 мая, 6 мая и 9 мая. В эти дни будут проходить праздничные мероприятия. Движение автотранспорта и возможность парковки ограничат в центральной части  города.

Так, 3 мая с 7 утра и до часа дня будет перекрыто движение по площади Возрождения, на улицах Сергея Орлова и Кремлевской площади, улицах Мира, Лермонтова, Козленской, Марии Ульяновой Советском проспекте. В это время будет проходить тренировка-репетиция праздничного марша, запланированного на 9 мая.

6 мая будет перекрыта площадь Возрождения с 6 утра и до половины второго дня, эти ограничения связаны с проведением парада школьников, посвященного Дню Победы.

9 мая практически вся центральная часть города будет недоступна для автолюбителей с раннего утра и до 23 часов. Это коснется Советского проспекта, площади Возрождения, улиц Лермонтова, Пушкинской и М.Ульяновой.

Что характерно, но и еще ряд улиц тоже перекроют, но на более короткий отрезок времени: с 7 утра и до 12 часов. Речь идет об улицах Чехова, С. Орлова, Козленской.

 С 22 до 23 часов будет ограничено движение по улице Предтеченской от Советского проспекта и Козленской, в связи с проведением фейерверка в честь Дня Победы.

Подробнее о графике перекрытия улиц и местах разрешенных парковок можно ПРОЧИТАТЬ ПО ССЫЛКЕ.  

Главные новости Вологды за неделю
Как май изменит жизнь россиян?
Подробности на сайте "Вологда-Поиск"
27-04-2024 619 просмотров