На злобу дня
1
425

В УФСИН Вологодской области говорят, что в колониях коронавируса нет

Сегодня ранее портал «Вологда-поиск» написал о том, что матери находящихся в исправительных колониях Шексны бьют тревогу из-за того, что не могут получить информацию о состоянии здоровья своих сыновей.

 

Дозвонившийся домой осужденный колонии N12 рассказал, что заключенные там  заболевают десятками, помощь им не оказывается. «Мы тут не люди», приводит его слова мама.

В УФСИН России по Вологодской области прокомментировали публикации: «В ряде СМИ появилась информация о вспышке коронавирусной инфекции среди осужденных в исправительной колонии N12. Данная информация не соответствует действительности. Случаев заболеваний коронавирусной инфекцией среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в учреждениях УФСИН, нет».

Комментарии
С
А брался ли хоть один тест у заключённых??? Если нет, то как они могут утверждать?
Главные новости Вологды за неделю
Руководил сборной России наставник череповецкой команды Александр Кариков
1 536 просмотров
В новом учебном году в России стартует эксперимент по введению отметок за поведение
1 798 просмотров
Министерство науки и высшего образования РФ утвердило ряд серьезных поправок в порядок приема абитуриентов
1 198 просмотров