На злобу дня
1
497

В Вологодском районе безопасных и качественных дорог нет?

«Фронтовая дорога» так называют жители Федотово отрезок трассы по направлению к поселку от федеральной трассы А 114.

Данная дорога «А-114- Светилки– Болтутино - Федотово»  имеет региональный статус , и её протяжённость порядка девяти километров.

Ремонт этого участка не производился долгие десятилетия, и сейчас речь идет о возможной работе с этой дорогой не ранее 2024 года.

На видео, которое появилось в сети, водитель автобуса, который постоянно ездит по «Фронтовой дороге» в Федотово не выдержал и прокомментировал происходящее, показав онлайн состояние дороги.

Видео: Ф. Агасиев 

Комментарии
Что то осенью поделали а асфальт закатали на выезд из федеральной трассе на отворотку на Кипелово !Зачем?Писал на страницу Нет контроля
Главные новости Вологды за неделю
Подопечные Владана Главинича быстро загнали себя в яму, после чего уже не смогли отыграть 17 очков
2 636 просмотров
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, если Владан Главинич сумеет подобрать правильные слова
883 просмотра
20-летняя вологодская лыжница выиграла заключительную гонку в кубковом сезоне – масс-старт в гору
1 комментарий 780 просмотров