image
На злобу дня
3
1 270

В Вологодской области простятся с воином Сергеем Хлебосоловым, погибшим в СВО

Печальная новость пришла в Сямженский муниципальный округ Вологодской области.

В ходе выполнения боевого задания в зоне боевого соприкосновения Специальной военной операции погиб уроженец Сямженского округа Хлебосолов Сергей Лольевич.

С воином простятся на малой родине, в Сямже, 18 июня 2024 года в 12 часов дня, выезд с улицы Смирнова.  Похороны пройдут на новом кладбище села, сообщает Администрация округа.

Вечная память Герою!

Главные новости Вологды за неделю
Суровое настоящее против светлого будущего. Превью матча «Северсталь» - «Спартак»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – за «желто-черных» сыгранность, против «красно-белых» – трансферное усиление
02-02-2026 2 431 просмотр
УФСБ предупреждает: мошенники склоняют жителей Вологодской области к диверсиям под видом «секретных операций»
Сотрудники рассказали, как не стать жертвой злоумышленников
02-02-2026 1 комментарий 2 736 просмотров
Прокуратура запретила принуждать к мессенджеру MAX в школах Вологды
​Родители школьников Вологды направили обращение в прокуратуру, обвинив организаторов образовательного процесса в принудительном переводе учащихся и их семей на использование мессенджера MAX.
02-02-2026 11 комментариев 1 115 просмотров