image
На злобу дня
34 445

В Вологодской области у граждан случилась истерика из-за НЛО…

Жители Вологды и Череповца оказались нереально напуганы странным небесным явлением, которое можно было наблюдать невооруженным взглядом.

Два небесных тела двигались друг к другу, и это вызывало тревожность у наблюдателей:

 

Как ранее рассказывал портал «Вологда-Поиск», это всего лишь сближение двух планет Венеры и Юпитера.

По информации от знакомых с явлением специалистов-астрономов, сближение этих планет происходит раз в один-два года и продолжается несколько дней.

Поэтому перепуганные НЛО-фобы будут еще несколько дней пить успокоительное и не смотреть в злое небо Вологодчины…

Главные новости Вологды за неделю
США прекратили финансирование вооруженных сил Украины
Президент США Дональд Трамп заявил, что его страна прекратила оказывать прямую финансовую помощь Украине.
25-11-2025 1 548 просмотров
Красные такси с символами Вологодской области отправятся по улицам Вологды и Череповца
На улицах Вологды и Череповца скоро появятся ярко-красные такси с фирменными логотипами региона. Уже первые шесть автомобилей с символами Вологодчины будут готовы сегодня.
25-11-2025 1 комментарий 2 296 просмотров
Что на самом деле хотят женщины на День матери — итоги исследования
​В этом году День матери отмечается 30 ноября, однако большинство российских мам признались, что предпочли бы обойтись без пышных презентаций и роскошных даров от своих детей.
25-11-2025 2 575 просмотров