image

Вологжанам стало стыдно на концерте Татьяны Булановой

На злобу дня
10:43
32 767 просмотров
Екатерина Боженович

Накануне в Вологде состоялся концерт Татьяны Булановой. Гости и жители областного центра, пришедшие на концерт известной исполнительницы, оказались в восторге. Певица исполнила и любимые хиты, и новые композиции. Мероприятие состоялось на сцене ДК ПЗ.

Гости концерта отметили абсолютное отсутствие «звездности» у исполнительницы. Она с удовольствием раздавала автографы и беседовала с людьми. Боле того, Татьяна Буланова призналась, что Вологда для нее – особенное место. Когда-то, в начале творческой карьеры, она, в составе других артистов поехала на гастроли. Это было для исполнительницы впервые и она не знала, что необходимо брать с собой паспорт. Без документа ее не приняли в гостиницу. В итоге, знакомство с Вологдой для нее в то время началось с поиска ночлега.

В комментариях, которые после концерта оставляли вологжане в социальных сетях, люди признавались, что испытывали чувство стыда. Дело в том, что столичной гостье пришлось выступать на площадке ДК ПЗ. Назвать эту сцену нормальной, по словам вологжан, невозможно. 



Серые доски, не очень чистые и общее неопрятное оформление не помешали Татьяне Булановой блестяще отработать концерт. Ее не испугали ни плохая акустика, ни отвратительное состояние сцены. Она уехала, а чувство стыда у вологжан осталось. 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю