image

Вологжане продолжают жаловаться на круглосуточные «наливайки» в спальных районах: власти бездействуют…

На злобу дня
19:51
2 594 просмотра
Роман Смирнов
Фото из открытых источников и социальных сетей
Фото из открытых источников и социальных сетей

Вологжане продолжают возмущаться тем, что в «спальных районах» города, особенно рядом с детскими площадками и тихими дворами, продолжают свое победное шествие так называемые «наливайки».

Проще говоря, там, где появляется круглосуточный магазин алкогольной продукции - жители теряют покой, сон, уверенность в своих силах и в том, что власти думают о горожанах:

«У нас в пристройке у дома № по улице Ильюшина открыт круглосуточный магазин алкогольной продукции. Благодаря алкашам пришлось срезать все скамейки во дворе. От криков не спят дома. Каждый день можно наблюдать утренние нетрезвые тусовки у магазина. И всякие другие приключения», — пишет анонимная вологжанка в группе «Онлайн Вологда».

По информации анонимки, жители не раз обращались к сластям с жалобой на происходящее, а также пытались «надавить» законными методами на владельцев «наливайки», но все тщетно - магазин работает, алкаши орут, успокоительные средства и беруши заканчиваются в аптеках, ближайших к началу улицы Ильюшина…

Напомним, ранее против «наливаек» активно выступал депутат Денис Долженко, но, судя по всему, перестал интересоваться этим вопросом, так как только-только успевает отдохнуть от депутатских дел, как сразу надо ехать на очередной марафон…