image
На злобу дня
3
1 051

Вологжанин Александр Шишебаров погиб в зоне СВО 28 января 2023 года

Вновь трагическая новость пришла на Вологодскую землю. Накануне стало известно, что в зоне СВО погиб Александр Николаевич Шишебаров. 

По информации из собственных источников «Вологда-Поиск» , 39-летний вологжанин погиб  вместе с командиром Андреем Голубевым и боевыми товарищами, попав под артиллерийский удар в Сватовском районе, выполняя боевую задачу.

У погибшего героя осталась жена и трое детей, все родные и близкие не верят в случившееся, тяжело переживая трагическое известие:

«Саша был лучшим дядей, мужем, братом, другом, отцом троих детей. Это невосполнимая потеря близкого человека. Тяжело воспринимать, мы не верим…что от нас ушёл самый светлый, самый весёлый наш любимый человек», - написала в память о родном дяде Екатерина К.

О дате и месте прощания с Александром Шишебаровым не сообщается.  

Комментарии
забаранили руснявую тварь
Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров