image
На злобу дня
1
3 914

Вологжанин Алексей Осипов погиб в ходе проведения СВО

Еще одна печальная новость пришла на Вологодскую землю: погиб уроженец Вашкинского муниципального округа Алексей Осипов.

Официально о гибели земляка сообщили чиновники Администрации округа:

«В ходе выполнения боевых задач в зоне проведения специальной военной операции погиб наш земляк – Алексей Геннадьевич Осипов. Выражаем глубокое соболезнование родным и близким!», — вот такая информация появилась в социальных сетях Администрации округа.  

Подробности трагедии не сообщаются, о дате и времени прощания с Алексеем будет сообщено дополнительно.

Фото: Администрация Вашкинского муниципального округа в социальной сети ВКонтакте
 

Главные новости Вологды за неделю
Ждем перемен. Превью матча «Северсталь» - «Динамо»-Москва
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – у «бело-голубых» новый тренер, который может не знать, как обыгрывать «желто-черных». Прежний это хорошо знал
03-12-2025 2 583 просмотра
Итоги встречи России и США по разрешению конфликта на Украине
​Помощник президента России Юрий Ушаков сделал некоторые заявления по итогам встречи Владимира Путина и специального посланника президента США Стивена Уиткоффа в Кремле.
03-12-2025 782 просмотра
Вторичный рынок недвижимости России замер из страха перед «схемой Долиной»
​Сделки на российском вторичном рынке недвижимости осложняются ввиду возросшей осторожности покупателей, вызванной известностью так называемой «схемы Долиной».
03-12-2025 2 комментария 2 500 просмотров
image