image
На злобу дня
1 037

Вологжанин Андрей Семяшкин погиб в ходе СВО

Печальные новости пришли в Череповец: накануне официально подтвердили гибель жителя города Андрея Семяшкина.

Сообщается, что мужчина был участником Специальной военной операции и погиб при выполнении боевого задания командования.

Простится с воином можно сегодня в 10 часов утра в траурном зале на Боршодской, 38 «Б» в Череповце.

Где будет похоронен погибших череповчанин не сообщается.

Фото: группа «Вспомним всех поименно»

Главные новости Вологды за неделю
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 1 комментарий 2 505 просмотров
Вологодчина очистилась от вывесок алкомаркетов
​Алкогольные магазины Вологодской области массово уходят в прошлое: десятки торговых точек изменили формат или прекратили работу, а власти предложили бизнесу выгодные субсидии на открытие новых заведений.
10-12-2025 2 комментария 554 просмотра