image
На злобу дня
1
3 313

Вологжанин Дмитрий Рычков погиб в боях с врагами России в зоне СВО

Еще об одном погибшем жителе Вологодской области сообщают социальные сети: погиб житель Тотьмы Дмитрий Рычков.

Обстоятельства гибели не сообщаются, но известно, что воин получил смертельные ранения в ходе боевого соприкосновения с силами врагов России в ходе проведения Специальной военной операции.

Дмитрия похоронят на малой родине в Тотьме, попрощаться с воином можно будет 21 ноября в местном кинотеатре «Красный октябрь» в 11:00 часов утра.

Погибший участник СВО будет похоронен с воинскими почестями, а его семье окажут помощь в рамках действующего законодательства.

Фото: группа «Подслушано Тотьма»

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» обыграла петербургский «Спартак» в своем заключительном матче 2025 года
Команда Владана Главинича ушла на новогодние каникулы, возглавляя чемпионат России
19-12-2025 1 комментарий 1 027 просмотров
Вологодское УФАС обязало «Ритуал-Спецслужба» прекратить взимать плату с родственников погибших на СВО
Организация незаконно взимала плату с родственников погибших участников специальной военной операции за услуги, которые по закону должны предоставляться бесплатно
19-12-2025 7 комментариев 897 просмотров