image
На злобу дня
3
2 185

Вологжанин Иван Красильников погиб в зоне СВО 2 августа 2023 года

И вновь печальные новости о погибших вологжанах: 2 августа при выполнении боевой задачи в зоне боевого соприкосновения Специальной военной операции погиб уроженец Сокола 31-летний Иван Витальевич Красильников:

«Друзья, с печалью и горечью сообщаем о гибели нашего земляка. 2 августа 2023 года в ходе выполнения боевой задачи в зоне специальной военной операции погиб герой и защитник, уроженец г. Сокол Красильников Иван Витальевич 1992 года рождения.
Иван Витальевич служил по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации с мая 2023 года. Его смелость и преданность Отчизне проявились в активном участии в боевых операциях, направленных на борьбу с нацизмом. Светлая память герою, который отдал свою жизнь за благо Родины»,
- вот такая информация появилась в группе «Сокольские сплетни»

О дате и месте прощания с Иваном Красильниковым не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю
Диета vs шампанское: эксперт назвала лучший напиток для стройности в Новый год
​Эксперт объяснила, какой напиток выбрать на Новый год, чтобы сохранить эффект похудения, и ответила, как отразиться один бокал шампанского на фигуре.
10-12-2025 1 562 просмотра
Программу диспансеризации в России расширят в 2026 году
​В следующем году в программу диспансеризации войдут новые исследования, такие как тесты на вирусные гепатиты и оценка состояния репродуктивного здоровья граждан.
10-12-2025 2 505 просмотров
Вологодчина очистилась от вывесок алкомаркетов
​Алкогольные магазины Вологодской области массово уходят в прошлое: десятки торговых точек изменили формат или прекратили работу, а власти предложили бизнесу выгодные субсидии на открытие новых заведений.
10-12-2025 2 комментария 554 просмотра