image
эксклюзив
2
2 974

Вологжанин Станислав Антипов погиб при выполнении боевой задачи в ходе СВО

Еще об одном погибшем земляке стало известно несколько дней назад.

В ходе выполнения боевых задач в зоне боевого соприкосновения Специальной военной операции погиб житель Вытегорского муниципального района Станислав Михайлович Антипов.

Станислав Михайлович принял решение заключить контракт с МО РФ и присоединился к частям, находящимся в зоне проведения СВО.

Подробности трагического события не сообщаются, но известно, что Станислав Антипов похоронен 18 декабря 2024 года на малой родине в поселке Горны ручей.

Фото: группа «Вспомним всех поименно»

Комментарии
Соболезнования родным и близким. Вечная память
Главные новости Вологды за неделю
Суд в Москве приговорил блогера Гусейна Гасанова к 4 годам колонии заочно за неуплату налогов и легализацию денег
2 125 просмотров
Такой законопроект внесён в Госдуму, его авторами выступили депутаты от фракции «Справедливая Россия»
691 просмотр
Как считают в Совете Федерации, в школах необходимо создать специальные пространства, позволяющие отвлечь детей от гаджетов на переменах
1 комментарий 2 713 просмотров