На злобу дня
29
3 243

Вологжанин Владислав Сапилов погиб в зоне проведения СВО

Печальной новостью поделился общественник Сергей Городишенин: в зоне проведения Специальной военной операции погиб вологжанин Владислав Сапилов.

По предварительной информации, вологжанин служил водителем «Урала» и во время налета БПЛА, один из дронов прилетел прямо в кабину нашего земляка.

Владислав Сапилов был призван в рамках частичной мобилизации в 2022 году и служил в зоне проведения СВО почти два года.

О дате и месте прощания с героем будет сообщено дополнительно.

Фото: Сергей Городишенин/VK

Главные новости Вологды за неделю
Ёлочный гид: как выбрать, украсить и сохранить праздник без вреда детям, животным и природе
​Эксперты Роскачества дали советы по выбору и покупке новогодней ёлки: натуральные vs искусственные, качество, безопасность, совместимость с детьми и питомцами, новинки и цены.
29-12-2025 2 726 просмотров
Путин упростил получение алкогольной лицензии
​Президент Владимир Путин утвердил закон, упрощающий процедуру получения лицензии на розничную продажу алкоголя ресторанами, кафе и магазинами.
29-12-2025 5 комментариев 570 просмотров