image
На злобу дня
8
4 891

ВС РФ устроили для изнеженных боевиков ВСУ кровавый утренник: число разорванных тел в реках крови не уменьшается...

Министерство обороны России сообщает, что на Донецком направлении в зоне соприкосновения СВО, только за последние сутки было убито более 400 боевиков ВСУ и иностранных наемников:

«На Донецком направлении в ходе активных действий подразделений Южной группировки войск, ударов авиации и огня артиллерии потери противника за сутки составили более 400 украинских военнослужащих и наёмников, четыре боевые бронированные машины, десять автомобилей, четыре пикапа, боевую машину РСЗО «Град» и одну гаубицу Д-20», — сказал в ходе брифинга официальный представитель ведомства генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

Отметим, что к этому огромному количеству жертв банды Зеленского и их американских хозяев, прибавились еще несколько сотен убитых на других направлениях боевого соприкосновения в зоне СВО:

«На Купянском направлении потери противника за сутки составили до 65-ти украинских военнослужащих (…) На Красно-Лиманском направлении уничтожено свыше 85-ти украинских военнослужащих ВСУ(…) На Южно-Донецком и Запорожском направлениях потери противника составили до 40 украинских военнослужащих(…) На Херсонском направлении в результате огневого поражения противника за сутки уничтожено до 30-ти украинских военнослужащих…», - уточнили в официальном обращении МО России.

Таким образом, путем несложных арифметических действий можно утверждать, опираясь на официальные данные МО РФ, что только за одни сутки ВСУ потеряли порядка 620 боевиков на фронтах СВО.

Подписывайтесь на «Вологда-поиск» в НовостяхTelegram и Яндекс.Дзен!       

Главные новости Вологды за неделю
Поклонники сериала «Мосгаз», ждать осталось не долго, и это не розыгрыш
Премьера нового сезона «Дело №11: Розыгрыш» состоится на последней неделе апреля
25-04-2025 3 632 просмотра
В России значительно подорожали услуги шиномонтажа. Вы заметили?
Хотя в Вологодской области цены чуть ли не вдвое дешевле, чем в мегаполисах
25-04-2025 3 328 просмотров
Волейбольная «Северянка-2» – чемпион России Высшей лиги «Б»!
Примечательно, что этот титул череповецкая команда завоевала досрочно, за два тура до конца
24-04-2025 2 859 просмотров