image
На злобу дня
2
706

Заболевшие COVID-19 вологжане не умирают пятый день подряд…

Вологжане стали активнее заболевать коронавирусом, сообщает портал стопкоронавирус.рф, на 31 июля стало известно об еще 41 заболевшем и о 33 выздоровевших жителях Вологодчины.

Что характерно, врачи эффективно лечат пациентов, и смертельные случаи стали редки. Так последний погибший от коронавируса в Вологодской области зафиксирован по данным на 26 июля.

На сегодня болеет 747 человек по всей Вологодчине и порог в 700+ болеющих в данный момент не преодолен с момента отката последней волны ковида.

Всего за два с половиной года пандемии заболели 193 462 жителя Вологодской области, 188 838 человек смоги выздороветь, а 3 877 ранее заболевших - умерли.

Очередную волну коронавируса в Вологодской области ждут уже через месяц в начале осени…

Главные новости Вологды за неделю
Школьный автобус угодил в кювет на территории Череповецкого округа
Водитель забыл поставить транспорт на ручной тормоз
28-11-2025 834 просмотра
Самые горячие профессии будущего: рейтинг популярных направлений СПО 2025
​Больше всего абитуриентов предпочли специальности, связанные с программированием, промышленностью, строительством, медициной и педагогической деятельностью.
28-11-2025 1 725 просмотров
image