image
На злобу дня
2
706

Заболевшие COVID-19 вологжане не умирают пятый день подряд…

Вологжане стали активнее заболевать коронавирусом, сообщает портал стопкоронавирус.рф, на 31 июля стало известно об еще 41 заболевшем и о 33 выздоровевших жителях Вологодчины.

Что характерно, врачи эффективно лечат пациентов, и смертельные случаи стали редки. Так последний погибший от коронавируса в Вологодской области зафиксирован по данным на 26 июля.

На сегодня болеет 747 человек по всей Вологодчине и порог в 700+ болеющих в данный момент не преодолен с момента отката последней волны ковида.

Всего за два с половиной года пандемии заболели 193 462 жителя Вологодской области, 188 838 человек смоги выздороветь, а 3 877 ранее заболевших - умерли.

Очередную волну коронавируса в Вологодской области ждут уже через месяц в начале осени…

Главные новости Вологды за неделю
Авиакомпаниям запретили морить пассажиров голодом и заставили возвращать деньги за опоздавшие рейсы
Новые правила Минтранса обязывают авиаперевозчиков кормить пассажиров по графику, сохранять возврат билета при опоздании на рейс и возмещать стоимость перелёта при значительной задержке рейса.
12-12-2025 2 562 просмотра
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» всухую проиграл второй матч ХК «Брянск»
Но несмотря на эту неудачу команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
11-12-2025 985 просмотров
Наставник «Чевакаты» после поражения: «мы выдали свой максимум»
Неужели это конец чемпионским амбициям вологодской команды?
11-12-2025 846 просмотров