image
На злобу дня
10
518

Зеленский заявил, что после массированных ударов ВКС России в стране разрушено 30% электростанций

Российские вооруженные силы с 10 октября в ответ на теракт на Крымском мосту и массированный обстрел Белгородской области со стороны Украины наносят удары высокоточным оружием большой дальности по объектам систем военного управления, связи и энергетики Незалежной.

 

На Украине начались веерные отключения электричества.

«С 10 октября 30% электростанций Украины были разрушены, что вызвало массовые отключения электричества по всей стране. Возможности для переговоров с [президентом России Владимиром] Путиным не осталось», — написал глава Незалежной в Twitter.

Зеленский обратился к союзникам с просьбой предоставить больше средств ПВО. С просьбой, а не в обычной своей манере все требовать.

Комментарии
Восстановят, они такие же славяне как и мы
Главные новости Вологды за неделю
Итоги экзаменов впечатлили аналитиков
1 156 просмотров
В России владельцы автомобилей, которые были ввезены в страну из Казахстана, столкнулись с массовой рассылкой требований о доплате утилизационного сбора
2 294 просмотра
После удаления силиконовую грудь стоимостью около 180 тысяч рублей продают всего за 30 тысяч
1 736 просмотров