image

Зеленского готовят к политической смерти: западные партнеры «повесят на него всех собак»

На злобу дня
06:18
3 098 просмотров
Роман Смирнов
Фото: социальные сети и открытые источники
Фото: социальные сети и открытые источники

Украинский политолог Андрей Золотарев рассказа о том, что, судя по жестким посылам со стороны Запада, Зеленский уже фактически является «политическим трупом», на которого «повесят всех собак»:  

«Если вы неадекватно оцениваете собственные силы, не можете дать прогноз, насколько будет велика или недостаточна поддержка со стороны внешних партнеров, живете в мире иллюзий, то рано или поздно вы разобьете лоб о реальность. Это сейчас и происходит…Тренд критики президента становится доминирующим (…) это маркер и для его оппонентов, сигнал о том, что политического будущего у Владимира Александровича наши партнеры не видят. Естественно, тренд того, что на Зеленского будут вешать всех собак по делу и не по делу… Будут удары и ниже пояса, но этот тренд негатива, Зеленского уже начали в него погружать как за рубежом, так и здесь», - заявил политолог в эфире видеоблога «Да это так».

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что Зеленского принудят к капитуляции из-за более высокого приоритета конфликта на Ближнем Востоке.

Главные новости Вологды за неделю