image
На злобу дня
16
1 921

Житель Вологодской области Леонид Сергеев погиб в ходе СВО

Глава Бабаевского муниципального округа Юрий Парфенов с прискорбием сообщил, что житель округа Леонид Юрьевич Сергеев погиб при выполнении боевой задачи в зоне Специальной военной операции.

«Истинный патриот, защитник, который до самого конца сохранил верность присяге и Отечеству. Не найти слов, которые могли бы утешить родных и близких воина. От имени жителей Бабаевского округа и от себя лично искренне выражаю глубокие соболезнования родным и близким Леонида Юрьевича», - написал чиновник у себя на странице в социальной сети.

Подробности трагедии не разглашаются. Также пока нет информации о дате и месте прощания с погибшим героем. 

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров