На злобу дня
2
1 187

Жители Молочного в шоке от лысой елки

В комитет территориального общественного самоуправления пришли жалобы от вологжан из Молочного. Причиной стала ужасная елка, которую установили на площади Шмидта к Новому Году. После многочисленных обращений горожан подрядчик решил заменить праздничное дерево. Компания пообещала, что все будет готово на следующей неделе.

Вологжане отреагировали на жалкий внешний вид этой «лысой елки» в социальных сетях: «Это разве ёлка? У меня дома веник лучше выглядит», «Смотри и плачь называется», «В том году ёлочка очень красивая была. Пусть и не большая, но пушистая и ровненькая. А это что?»

Недавно портал «Вологда-Поиск» писал о том, что жители микрорайонов города устали от украшений, сделанных из мусора. Вологжане написали в телеграм-канал врио губернатора Георгия Филимонова, чтобы он «избавил их от этого». Мода экологичных переработанных украшений прошла, люди хотят аккуратных и красивых гирлянд и шариков.
Начальник ДГХ администрации областной столицы Леонид Степанов ответил недовольным, пообещав, что учтет все пожелания.

Комментарии
Шоканутые.
Главные новости Вологды за неделю
Команда Владислава Галкина на выезде обыграла ПФК «Искра»
473 просмотра
За первые три месяца 2026 года через чат-бот «ЗаБезопасность35» поступило 331 обращение от бдительных вологжан
1 комментарий 412 просмотров
Власти надеются, что проект «Гастрокод» привлечет на Вологодчину новых туристов и путешественников
1 комментарий 967 просмотров