image
Новости компаний
1
6 225

Актриса Лариса Гузеева пробует вологодский мёд и иван-чай: вы тоже можете

На прошлой неделе городской портал «Вологда-Поиск» рассказывал о молодом предпринимателе из поселка Уткино Вологодского района, который занимается пчеловодством, заготовкой и производством иван-чая. По ссылке можно ознакомиться с материалом, где президент Ассоциации пчеловодов Вологодчины Дмитрий Олегин описал путь развития своего дела в сотрудничестве с Фондом ресурсной поддержки.

За это время в редакцию портала поступило множество сообщений с вопросами о том, как приобрести продукцию вологодского пчеловода. Отвечаем здесь и сейчас!

Продукцию «Олегин мёд» и «Олегин чай» можно приобрести напрямую у Дмитрия Олегина, позвонив ему по телефону: 8-921-141-10-20. Вологодский мед и иван-чай уже успела оценить актриса и телеведущая Лариса Гузеева. В прошлом году Дмитрий Олегин лично вручил ей подарочный набор со своей продукцией. Подобный набор станет отличным и полезным подарком любимому человеку.

Комментарии
Л
Явное вредительство, ибо губернатор не может не понимать, что одно решение противоречит другое. Специально заразить хотят, чтобы бюджет пилить. Победили на выборах, так решили всех нагнуть. Куда смотрит наше Заксобрание? В нем, кажется нет большинства ЕР?
Главные новости Вологды за неделю
Завтра у команды Александра Карикова самый главный матч – с прямыми конкурентами за золото Высшей лиги «Б»
636 просмотров
Подопечные Владана Главинича набрали всего 49 очков, так мало в текущем сезоне у них еще не было
2 646 просмотров
Георгий Филимонов взял под личный контроль уровень зарплат специалистов лесного комплекса Вологодчины
2 463 просмотра