image
Новости компаний
1
528

Автопроизводители Kia и Hyundai не собираются закрывать бизнес в России

Корейские автопроизводители Kia и Hyundai не собираются уходить с российского рынка. Об этом сообщают «Известиям» со ссылкой на официальных представителей компаний в России.

Также в информации указано, что работа дилерских центров и сервисных зон продолжается в штатном режиме, а обслуживание автомобилей и выполнение гарантийных обязательств идет согласно регламенту.

Напомним, ранее сообщалось, что корейские производителей автомобилей Kia и Hyundai полностью закроют свой бизнес в России до конца года. В сообщении говорилось, что производители начали распродавать остатки авто с российских складов с наценкой в миллион рублей. 

Также по словам источников, после ухода автомобильных брендов, сервисное обслуживание их машин продолжится, но оно вырастет в цене минимум на 20%. Кроме того, по информации журналистов, из бывших салонов Kia и Hyundai массово увольняются работники.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» победила БК «Энергия» в первом матче финальной серии
Вологодская команда не продемонстрировала свой лучший баскетбол, и лишь в овертайме смогла сломить сопротивление ивановских баскетболисток
26-04-2025 584 просмотра
Время подтверждать свои амбиции. Превью матча «Динамо» - «Спартак-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – «бело-голубые» должны обыгрывать «красно-белых»
26-04-2025 2 267 просмотров
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров