image

Белозерским предпринимателям расскажут о новых продуктах Фонда ресурсной поддержки малого бизнеса

Новости компаний
11:55
927 просмотров
Олег Куликов

Представители Фонда ресурсной поддержки малого и среднего бизнеса Вологодской области пообщаются с предпринимателями Белозерского района.

Это вторая бизнес-встреча с предпринимателями в муниципалитетах, которую организует Фонд. Она состоится 3 июня в Белозерске. В ней примут участие директор Фонда Инга Селяева, уполномоченный по защите прав предпринимателей Вологодской области Светлана Куликова и представитель группы компаний КАМАЗ Центр Вологда Наталья Аграфенина.

Директор Фонда ресурсной поддержки малого и среднего бизнеса Вологодской области Инга Селяева расскажет о выгодных финансовых решениях для развития бизнеса и выступит с презентацией новых продуктов.

Представитель группы компаний КАМАЗ Центр Вологда Наталья Аграфенина объяснит, как с помощью недорогих продуктов Фонда приобрести самые популярные виды спецтехники – самосвалы, сортиментовозы, тягачи и т.п.

Напомним, специалисты Фонда запланировали посещение всех районов области. Следующая встреча с предпринимателями пройдет 4 июня в Кириллове.

Ранее «Вологда-поиск» писал о деловой поездке специалистов Фонда в Вытегорский район.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!